obras 38 vprég.alquiler/1local parc.m-18 sup-8 ruedos de consolación utrera

Expediente: CONTR 2024 0000560581

Contrato de obras formalizado por Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA) en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 14 meses. Categoría CPV 45262311. Adjudicado el 29 nov 2024 a servimar 2008 s.l.. Se recibieron 9 ofertas.

5.234.691
Presupuesto base
5.234.691
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45262311
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 abr 2026, 10:11
Fecha límite
6 sep 2024, 21:00
Duración
14 meses

Adjudicación

Adjudicatario
servimar 2008 s.l.
NIF
B73574691
Importe
4.516.052
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026
Fin Plazo Presentación 6 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 nov 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia de Vivienda y Rehabilitación de Andalucía (AVRA)