obras 2ª fase nuevo ceip tipo c3 (entrenúcleos).dos hermanas.118/ise/2025/s

Expediente: CONTR 2025 0000698002

Contrato de obras formalizado por Agencia Pública Andaluza de Educación en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 18 meses. Categoría CPV 45214200. Adjudicado el 15 abr 2026 a GESTION Y EJECUCION DE OBRA CIVIL SOCIEDAD ANONIMA. Se recibieron 4 ofertas.

6.235.995
Presupuesto base
6.859.594
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45214200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:32
Fecha límite
20 ene 2026, 10:00
Duración
18 meses

Adjudicación

Adjudicatario
GESTION Y EJECUCION DE OBRA CIVIL SOCIEDAD ANONIMA
NIF
A83283861
Importe
5.505.701
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 15 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 18 abr 2026, 06:24

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Agencia Pública Andaluza de Educación