Obra TC 211-88/24 Mantenimiento correctivo en la estación depuradora de aguas residuales de la BASE "EL COPERO" (Sevilla)

Expediente: 2026/ETSAE0226/00002648E

Contrato de obras declarado desierto por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45259100.

54.866
Presupuesto base
54.866
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45259100
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
9 jun 2026, 13:29
Fecha límite
8 jun 2026, 14:00
Duración
60 días

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 06:18

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur