OBRA TC 211-80/24 de adecuación del Almacén Edificio 14 para I.H.C.M. ACTO Vigil de Quiñones (Sevilla)

Expediente: 2026/ETSAE0226/00001200E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45442300. Adjudicado el 11 jun 2026 a PLASFOC, SAU. Se recibieron 4 ofertas.

39.801
Presupuesto base
39.801
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45442300
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
17 jun 2026, 09:05
Fecha límite
12 may 2026, 21:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PLASFOC, SAU
NIF
A43708106
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
39.500
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 29 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur