OBRA TC 211-02/26 Reparación falso techo 2ª Planta Acto. Plaza España

Expediente: 2026/ETSAE0226/00003326E

Contrato de obras declarado desierto por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 45216200.

47.612
Presupuesto base
47.612
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 jul 2026, 12:26
Fecha límite
16 jul 2026, 14:00
Duración
60 días

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 jul 2026
Anuncio de Pliegos 28 jul 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 jul 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur