OBRA TC 211-02/23 de adecuación instalación contraincendios de varias plantas, ACTO Plaza de España (Sevilla)

Expediente: 2026/ETSAE0226/00004547E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 21 ago 2026 a ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

170.097
Presupuesto base
170.097
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
27 ago 2026, 14:06
Fecha límite
24 jul 2026, 14:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
ELECNOR SERVICIOS Y PROYECTOS, S.A.U.
NIF
A79486833
Fecha
21 ago 2026, 02:00
Importe
145.608
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 ago 2026
Anuncio de Formalización 27 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur