OBRA TC 208-04/26 Pintura Fachada trasera del bloque derecho e izquierdo Núcleo A RM TG Castañón de Mena, (Málaga)

Expediente: 2026/ETSAE0226/00004504E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45442110. Adjudicado el 18 ago 2026 a ESTUDIOS Y EJECUCIONES, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

188.044
Presupuesto base
188.044
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45442110
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
24 ago 2026, 13:39
Fecha límite
24 jul 2026, 14:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ESTUDIOS Y EJECUCIONES, S.A.
NIF
A41189853
Fecha
18 ago 2026, 02:00
Importe
170.921
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación 24 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización 20 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur