Obra TC 202-36/25 reparación, conservación y mantenimiento de fachada del edificio del gobierno militar de Algeciras, Acto. Adalides (Cádiz).

Expediente: 2026/ETSAE0226/00003368E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 30 jul 2026 a DAVID RUBIO GOMEZ SL. Se recibió 1 oferta.

39.943
Presupuesto base
39.943
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
31 jul 2026, 12:40
Fecha límite
10 jul 2026, 14:00
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
DAVID RUBIO GOMEZ SL
NIF
B11841848
Fecha
30 jul 2026, 02:00
Importe
38.332
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2026
Anuncio de Pliegos 31 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jul 2026
Anuncio de Formalización 31 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 ago 2026, 06:19

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur