Obra TC 202-30/25 resanado y revisión de grietas en edificio principal de la RMASD La Cortadura (Cádiz)

Expediente: 2026/ETSAE0226/00003697E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 90 días. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 20 jul 2026 a DAVID RUBIO GOMEZ SL. Se recibió 1 oferta.

39.726
Presupuesto base
39.726
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
22 jul 2026, 10:00
Fecha límite
10 jul 2026, 14:00
Duración
90 días

Adjudicación

Adjudicatario
DAVID RUBIO GOMEZ SL
NIF
B11841848
Fecha
20 jul 2026, 02:00
Importe
38.124
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 10 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur