OBRA TC 202-23/25 de reparación de fugas anillo perimetral sistema contraincendios, Polvorín Charco Redondo, Los Barrios, (Cádiz)

Expediente: 2026/ETSAE0226/00002024E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 45 días. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 17 jun 2026 a DAVID RUBIO GOMEZ SL. Se recibió 1 oferta.

213.219
Presupuesto base
213.219
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
25 jun 2026, 10:36
Fecha límite
22 may 2026, 14:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
DAVID RUBIO GOMEZ SL
NIF
B11841848
Fecha
17 jun 2026, 02:00
Importe
200.526
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jun 2026
Anuncio de Formalización 22 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur