OBRA TC 202-13/26 de mantenimiento de cortafuegos, viales y otras actuaciones del PTDCIF, Polvorín Charco Redondo, AALOG 21 Los Barrios, Cádiz

Expediente: 2026/ETSAE0226/00003855E

Contrato de obras declarado desierto por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45111220.

7.410
Presupuesto base
7.410
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45111220
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
24 ago 2026, 11:40
Fecha límite
10 ago 2026, 14:00
Duración
1 mes

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 24 ago 2026
Anuncio de Pliegos 24 ago 2026
Fin Plazo Presentación 10 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur