Obra sala fisioterapia y ventilación en Cádiz para Mutua CESMA.

Expediente: CG-2026/5101/0102

Contrato de obras declarado desierto por Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45453100.

45.815
Presupuesto base
54.978
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta
NIF: G11901808

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 abr 2026
Anuncio de Pliegos 17 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Dirección Gerencia de la Mutua de Andalucía y Ceuta