OBRA RENOVACIÓ DE LA XARXA D’AIGUA POTABLE DEL C/ TARRAGONA A CONSTANTÍ (EXP 343/2025)

Expediente: 343/2025

Obra de renovació de la xarxa d’aigua potable del c/ Tarragona a Constantí per procediment obert simplificat sumari (exp 343/2025)

61.137
Presupuesto base
61.137
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Constantí, Tarragona (Cataluña)
Publicación
10 abr 2025, 12:40

Organismo contratante

Ajuntament de Constantí

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2025
Anuncio de Pliegos 10 abr 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 abr 2025
Anuncio de Formalización 10 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:19

Más licitaciones de Ajuntament de Constantí

En la misma provincia (Tarragona)