En evaluacion Obras

Obra reforma Planta Baja y Zuzenean del Inmueble de Gestión Unificada de la c/ Gran Via, 85- Bilbao.

Expediente: KM/2026/027

Obra reforma Planta Baja y Zuzenean del Inmubele de Gestión Unificada de la c/ Gran Via, 85- Bilbao.

1.649.554
Presupuesto base
1.649.554
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
16 abr 2026, 15:12
Fecha límite
14 may 2026, 15:00
Duración
9 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 14 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 may 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco