En evaluacion Obras

OBRA PÚBLICA PER LA MILLORA DE LA XARXA D'AIGUA

Expediente: X2025000416

Obra per la millora de la xarxa d’aigua dels carrers Fontibernes i Llumeneres del municipi de Campelles,

45.438
Presupuesto base
45.438
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Simplificado abreviado
Lugar de ejecución
Campelles, Girona (Cataluña)
Publicación
7 may 2026, 16:02

Organismo contratante

Ajuntament de Campelles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 7 may 2026
Anuncio de Pliegos 7 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 ago 2026, 12:14

Más licitaciones de Ajuntament de Campelles

En la misma provincia (Girona)