Obra per la instal·lació d’equips de desinfecció mitjançant diòxid de clor a l’ETAP d’Empuriabrava

Expediente: 2025/341

Obra per la instal·lació d’equips de desinfecció mitjançant diòxid de clor a l’ETAP d’Empuriabrava

333.836
Presupuesto base
333.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado sin publicidad
Lugar de ejecución
Castelló d'Empúries, Girona (Cataluña)
Publicación
2 sep 2025, 14:22

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 sep 2025
Anuncio de Pliegos 2 sep 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 2 sep 2025
Anuncio de Formalización 2 sep 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Más licitaciones de Consorci d'Aigües Costa Brava Girona

En la misma provincia (Girona)