En evaluacion Obras

Obra para la restitución de la vía férrea lado tierra de la séptima alineación.

Expediente: SJ-ASE-CTR-MAY-2026-0029

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Autoridad Portuaria de Gijón en Asturias. Duración del contrato: 77 días. Categoría CPV 45234116.

272.082
Presupuesto base
272.082
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45234116
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
9 jun 2026, 12:08
Fecha límite
30 jun 2026, 15:00
Duración
77 días

Organismo contratante

Presidencia de la Autoridad Portuaria de Gijón
NIF: Q3367005J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Presidencia de la Autoridad Portuaria de Gijón