Obra para la reforma y mejora del Estadio Municipal Joaquín Rodríguez Morilla (Plan Sevilla 107)

Expediente: P4102900J-2025/000146-PAAS

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta en Sevilla. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45236119. Adjudicado el 29 abr 2026 a IBEROSPORT INNOVACIÓN Y EQUIPAMIENTOS S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

354.053
Presupuesto base
354.053
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45236119
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:47
Fecha límite
6 ene 2026, 00:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IBEROSPORT INNOVACIÓN Y EQUIPAMIENTOS S.L.
NIF
B91935098
Fecha
29 abr 2026, 02:00
Importe
317.974
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta
NIF: P4102900J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 6 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 30 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Castilleja de la Cuesta