En evaluacion Obras

Obra para la realización del proyecto "Actualización y reformado de proyecto básico y de ejecución del Intercambiador para deportes urbanos"

Expediente: 12487/2026

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45000000.

609.238
Presupuesto base
609.238
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe
NIF: P4105900G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 7 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 ago 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mairena del Aljarafe