En evaluacion Obras

Obra para la instalación de un montacamas en el pabellón 5 de la Residencia Social Asistida San José.

Expediente: 009/2026

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45215200.

131.580
Presupuesto base
131.580
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215200
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
3 jul 2026, 13:03
Fecha límite
23 jul 2026, 16:00
Duración
6 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 jul 2026
Anuncio de Pliegos 3 jul 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo