Obra para la división en dos del aula 23 de la Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales de la Universidad de Sevilla.

Expediente: 25/54126

Contrato de obras formalizado por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45232440. Adjudicado el 3 dic 2025 a IBERA MULTISERVICE S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

134.176
Presupuesto base
134.176
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232440
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:54
Fecha límite
13 nov 2025, 19:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
IBERA MULTISERVICE S.L.
NIF
B90029877
Fecha
3 dic 2025, 01:00
Importe
132.163
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 dic 2025
Anuncio de Formalización 5 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla