En evaluacion Obras

Obra para la ampliación de almacén de cajas y adecuación de naves existentes

Expediente: 2026-1

Contrato de obras en evaluación por Consejo de Administración de la Lonja Gijón-Musel, S.A. en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 meses. Categoría CPV 45000000.

436.974
Presupuesto base
436.974
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
5 ago 2026, 13:35
Fecha límite
20 ago 2026, 15:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Consejo de Administración de la Lonja Gijón-Musel, S.A.
NIF: A33831934

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación 20 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Asturias)