OBRA Nº 5 Taller Desbarate, Polvorín Charco Redondo, AALOG 21 Los Barrios, Cádiz

Expediente: 2026/ETSAE0226/00003058E

Contrato de obras formalizado por Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45216200. Adjudicado el 17 jul 2026 a DAVID RUBIO GOMEZ SL. Se recibió 1 oferta.

45.615
Presupuesto base
45.615
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45216200
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
22 jul 2026, 09:46
Fecha límite
9 jul 2026, 17:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
DAVID RUBIO GOMEZ SL
NIF
B11841848
Fecha
17 jul 2026, 02:00
Importe
43.775
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur
NIF: S4130025B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jul 2026
Anuncio de Pliegos 22 jul 2026
Fin Plazo Presentación 9 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 17 jul 2026
Anuncio de Formalización 21 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Jefatura de Intendencia de Asuntos Económicos Sur