En evaluacion Obras

Obra mejora pista forestal Tocornal-Tarablo

Expediente: B037-2026-00005

Obra mejora pista forestal Tocornal-Tarablo

48.363
Presupuesto base
48.363
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
77200000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
19 jun 2026, 13:11
Fecha límite
6 jul 2026, 23:59
Duración
4 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Ayuntamiento de Galdames-Junta de Gobierno
NIF: P4804500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026, 13:11
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026, 13:11
Fin Plazo Presentación 6 jul 2026, 23:59
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 jul 2026, 05:00

Mismo sector y zona (77 en Vizcaya)