Obra en planta 1ª de la Casa Consistorial - Udaletxeko 1go solairuko obrak

Expediente: 3089_3/2025

Contrato de obras formalizado por Pleno del Ayuntamiento de Areso en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 140 días. Categoría CPV 45213150. Adjudicado el 1 oct 2025 a INGEMAN S.A.. Se recibieron 2 ofertas.

155.084
Presupuesto base
155.084
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45213150
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
18 may 2026, 11:00
Duración
140 días

Adjudicación

Adjudicatario
INGEMAN S.A.
NIF
A31180086
Importe
144.491
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Pleno del Ayuntamiento de Areso

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 oct 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)