Obra d'instal·lació d'instrumentació de control als sistemes d'abastament d'aigua

Expediente: 2024/919

Obra d'instal·lació d'instrumentació de control als sistemes d'abastament d'aigua

517.536
Presupuesto base
517.536
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
Lugar de ejecución
Castelló d'Empúries, Girona (Cataluña)
Publicación
10 dic 2025, 14:20

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 dic 2025
Anuncio de Pliegos 10 dic 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 26 sep 2025
Anuncio de Formalización 10 dic 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:09

Más licitaciones de Consorci d'Aigües Costa Brava Girona

En la misma provincia (Girona)