Abierta 9 sep 2026 (8d 2h) Obras

Obra de urgencia por daños ocasionados por tren de borrascas en el centro de Educación Especial Virgen de la Esperanza de la Ciudad de Algeciras.

Expediente: 7092/2026

Contrato de obras publicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45200000. Plazo de presentación de ofertas hasta el 9 sep 2026.

100.318
Presupuesto base
100.318
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45200000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 may 2026, 08:15
Fecha límite
9 sep 2026, 23:59 (8d 2h)
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras
NIF: P1100400I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 sep 2026
Finaliza en 8 días
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 04:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Algeciras