Abierta Sin plazo publicado Obras

OBRA DE URBANIZACIÓN SECTOR GARDACHALES TUDELA

Expediente: NAV-0ebc979916f0

Contrato de obras publicado por JUNTA DE COMPENSACIÓN UNIDAD DE EJECUCIÓN 1, SECTOR 1, UNIDAD INTEGRADA 9 DEL PGOU DE TUDELA en TUDELA (Navarra). Procedimiento abierto. Categoría CPV 45000000.

27.573.556
Presupuesto base
44.428.415
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
TUDELA, Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
14 jul 2026, 02:00
Fecha límite
Sin plazo publicado

Organismo contratante

JUNTA DE COMPENSACIÓN UNIDAD DE EJECUCIÓN 1, SECTOR 1, UNIDAD INTEGRADA 9 DEL PGOU DE TUDELA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 14 jul 2026
Anuncio de Pliegos 14 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Buscar en Navarra (SiCP)
Última actualización: 16 jul 2026, 11:28

Mismo sector y zona (45 en Navarra)