Obra de urbanización acceso al Centro Sociocultural Municipal de Sobrón.

Expediente: 001/O.S.S./24

Contrato de obras formalizado por Ayuntamiento de Lantarón-Alcaldía en Álava. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233260. Adjudicado el 3 dic 2024 a RIOJAOBRAS Y URBANISMO SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 2 ofertas.

63.427
Presupuesto base
63.427
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45233260
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 18:53
Fecha límite
23 nov 2024, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
RIOJAOBRAS Y URBANISMO SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B66481722
Importe
62.158
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Ayuntamiento de Lantarón-Alcaldía

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 nov 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 dic 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (45 en Álava)