Obra de traslado e instalación de sistema de extracción de wc portátil en gijón - la calzada

Expediente: 2026-00705

Contrato de obras adjudicado por Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A. en Asturias. Duración del contrato: 31 días. Categoría CPV 45232400. Adjudicado el 16 abr 2026 a HIDROGESTION S.A.. Se recibió 1 oferta.

17.450
Presupuesto base
17.450
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45232400
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
20 abr 2026, 11:23
Duración
31 días

Adjudicación

Adjudicatario
HIDROGESTION S.A.
NIF
A79408886
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
17.450
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 abr 2026
Anuncio de Pliegos 20 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:11

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Dirección General de Renfe Ingeniería y Mantenimiento Sociedad Mercantil Estatal, S.A.