Obra de tancament del forat d’una escala a l’Hospital General de l’Hospital Universitari Vall d’Hebron.

Expediente: CO/AH01/1101470892/26/CE

Contrato de obras formalizado por ICS - Gerència de compres. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45200000. Adjudicado el 29 jul 2026 a CONSTRUCCIONES BOSCH PASCUAL, S.A.. Se recibió 1 oferta.

115.702
Presupuesto base
115.702
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
45200000
Publicación
29 jul 2026, 16:06
Fecha límite
29 may 2026, 16:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES BOSCH PASCUAL, S.A.
NIF
A08617953
Importe
115.645
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ICS - Gerència de compres

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 jul 2026
Anuncio de Pliegos 29 jul 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 29 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 06:23