En evaluacion Obras

Obra de sustitución de los sistemas de climatización y ventilación de la sede de la Demarcación de Costas de Andalucía-Mediterráneo, en Málaga. Pcpeco-06/08/19

Expediente: 20260000055B

Contrato de obras en evaluación por Subdirección General de Recursos Humanos e Inspección de los Servicios en Málaga. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45259000.

191.800
Presupuesto base
191.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jul 2026
Anuncio de Pliegos 17 jul 2026
Fin Plazo Presentación 25 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 25 ago 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Subdirección General de Recursos Humanos e Inspección de los Servicios