Obra de sustitución de conducciones de abastecimiento al Depósito de San Pablo de Buceite, en el término municipal de Jimena de la Frontera (Cádiz), para la empresa Agua y Residuos del Campo de Gibraltar S.A. (ARCGISA).

Expediente: 10-11-2025

Contrato de obras formalizado por Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U. en Cádiz. Duración del contrato: 70 días. Categoría CPV 45232150. Adjudicado el 9 mar 2026 a Laribar Industrial, SLU. Se recibieron 3 ofertas.

179.541
Presupuesto base
179.541
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45232150
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
12 mar 2026, 19:28
Fecha límite
3 feb 2026, 00:59
Duración
70 días

Adjudicación

Adjudicatario
Laribar Industrial, SLU
NIF
B72222557
Fecha
9 mar 2026, 01:00
Importe
159.823
Ofertas recibidas
3

Documentos

(3)

Organismo contratante

Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.
NIF: A11758546

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 mar 2026
Anuncio de Formalización 6 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:15

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Consejería delegada de ACOSOL, S.A.U.