Obra de suministro y colocación de lucernario en la “Planta de prefabricados de hormigón, sita en Mansilla de las Mulas (León)”, a adjudicar por procedimiento abierto simplificado abreviado.

Expediente: TSA0083115

Contrato de obras formalizado por Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA) en León. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45261900. Adjudicado el 4 may 2026 a BLANCO VALDUEZA, SL. Se recibió 1 oferta.

18.200
Presupuesto base
18.200
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45261900
Lugar de ejecución
León (Castilla y León)
Publicación
30 mar 2026, 06:36
Fecha límite
21 abr 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
BLANCO VALDUEZA, SL
NIF
B49300957
Fecha
4 may 2026
Importe
17.920
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 jun 2026, 04:10

Mismo sector y zona (45 en León)

Más licitaciones de Empresa de Transformación Agraria S.A.,S.M.E., M.P., (TRAGSA)