Obra de seguridad vial para calmado de tráfico, instalación de badenes y pasos de peatones elevados en el T.M. de La Línea de la Concepción, financiado con fondos de la Diputación de Cádiz.

Expediente: 12/26

Contrato de obras formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción en Cádiz. Duración del contrato: 66 días. Categoría CPV 45233290. Adjudicado el 30 jun 2026 a Proyectos y Ejecuciones Técnicas Unidas, SL (INNATE Solutions). Se recibió 1 oferta.

123.787
Presupuesto base
123.787
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233290
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
10 abr 2026, 12:15
Fecha límite
30 abr 2026, 16:00
Duración
66 días

Adjudicación

Adjudicatario
Proyectos y Ejecuciones Técnicas Unidas, SL (INNATE Solutions)
NIF
B72087075
Fecha
30 jun 2026, 02:00
Importe
119.139
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 jun 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción