En evaluacion Obras

obra de retirada de las tierras superiores de la tumba de servilia

Expediente: CONTR 2026 0000039849

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Cultura y Deporte. Secretaría General Técnica en Sevilla. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45212350.

184.184
Presupuesto base
184.184
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45212350
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 10:11
Fecha límite
18 jun 2026, 20:00
Duración
5 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 18 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 19 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Cultura y Deporte. Secretaría General Técnica