obra de reparación de jardinera en calle concejal Fernández Ramudo, a la altura del número 5

Expediente: 108/23/Basado-78

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45000000. Adjudicado el 13 may 2026 a CONSTRUCCIONES FEDERICO GARCIA S.L.. Se recibió 1 oferta.

21.832
Presupuesto base
21.832
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45000000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
15 jul 2026, 13:16
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES FEDERICO GARCIA S.L.
NIF
b29056553
Fecha
13 may 2026, 02:00
Importe
21.832
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga
NIF: P2906700F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 13 may 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Málaga)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Málaga