Obra de “Renovación de redes de agua potable y acerado en la calle Piedras Altas” en la localidad de Navalcán (Plan provincial 2024-2025).

Expediente: 103/2025

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45231300. Adjudicado el 27 mar 2026 a ENTORNO OBRAS Y SERVICIOS, SL. Se recibieron 6 ofertas.

101.078
Presupuesto base
101.078
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45231300
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
8 abr 2026, 09:44
Fecha límite
11 dic 2025, 15:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ENTORNO OBRAS Y SERVICIOS, SL
NIF
B45619103
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
91.562
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 14 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:35

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo