En evaluacion Obras

Obra de renovación de la instalación de alumbrado de la Comisaría de Gasteiz.

Expediente: O0004/2026

Obra de renovación de la instalación de alumbrado de la Comisaría de Gasteiz.

274.820
Presupuesto base
329.785
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45316000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
19 jun 2026, 13:12
Fecha límite
16 jul 2026, 12:00
Duración
4 meses

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Álava)

Más licitaciones de Gobierno Vasco