Obra de renovación de la capa de rodadura de la calzada en 11 viales.

Expediente: 4570/2025

Contrato de obras formalizado por Alcaldia del Ayuntamiento de Cabanillas del Campo en Guadalajara. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 18 may 2026 a TRABAJOS BITUMINOSOS, S.L.U.. Se recibieron 13 ofertas.

316.148
Presupuesto base
316.148
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
17 mar 2026, 20:06
Fecha límite
22 ene 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TRABAJOS BITUMINOSOS, S.L.U.
NIF
B28114957
Fecha
18 may 2026, 02:00
Importe
227.342
Ofertas recibidas
13

Organismo contratante

Alcaldia del Ayuntamiento de Cabanillas del Campo
NIF: P1907000B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 may 2026
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jun 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldia del Ayuntamiento de Cabanillas del Campo