En evaluacion Obras

Obra de Renovación de firme de viario y acerado del Parque Móvil de la Diputación Provincial

Expediente: 056/2026

Contrato de obras en evaluación por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45233252.

183.145
Presupuesto base
183.145
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
27 jul 2026, 12:27
Fecha límite
17 ago 2026, 16:00
Duración
3 meses

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 jul 2026
Anuncio de Pliegos 27 jul 2026
Fin Plazo Presentación 17 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 ago 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo