En evaluacion Obras

obra de remodelación de la Plaza de la Constitución de La Línea de la Concepción, cofinanciado mediante senda financiera FEDER a Planes de Actuación Integrados de entidades locales, en el marco de Desarrollo Urbano Sostenible con cargo al Fondo Europeo de Desarrollo Regional en periodo programación 2021-27.

Expediente: 46/26

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45261420.

4.051.489
Presupuesto base
4.051.489
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 22 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción