Obra de Rehabilitacion del edificio "Asilo Hospital San Miguel" de Goizueta 2ªFase

Expediente: 3031_1/2026

Contrato de obras formalizado por PLENO en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45211000. Adjudicado el 24 feb 2026 a iparragirre eraikuntza lanak sl. Se recibió 1 oferta.

581.012
Presupuesto base
581.012
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45211000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:53
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
iparragirre eraikuntza lanak sl
NIF
B20190674
Importe
580.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

PLENO

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 05:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)