Obra de rehabilitación del ámbito de actuación de los antiguos Depósitos de Tabaco de Cádiz, (almacenes 2 y 5 parcialmente), como espacio de innovación social, (etapa 2), dentro de la linea 1 del programa de impulso a la rehabilitación de edificios públicos (PIREP) del "plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia" - financiado por la Unión Europea - NextGeneration EU

Expediente: 2025/004

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz en Cádiz. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 6 jun 2025 a GRULOP 21 S.L.. Se recibieron 8 ofertas.

3.456.836
Presupuesto base
3.456.836
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz
NIF: P1101200B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 ago 2026
Anuncio de Pliegos 10 ago 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 6 jun 2025
Anuncio de Formalización 29 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Cádiz