obra de rehabilitacion de los vestuarios de la piscina municipal de Mora, así como de la reposicion del pavimento de la playa de la piscina de adultos

Expediente: 2367/2025

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Mora en Toledo. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212000.

105.332
Presupuesto base
105.332
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
19 mar 2026, 09:35
Fecha límite
22 abr 2026, 01:59
Duración
3 meses

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Mora
NIF: P4510700J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 mar 2026
Anuncio de Pliegos 19 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Mora