En evaluacion Obras

Obra de "Rehabilitacion de estancias y musealizacion de Plaza de Toros El Arenal"

Expediente: EXP 108/25

Contrato de obras en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción en Cádiz. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45212313.

503.901
Presupuesto base
503.901
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45212313
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 14:56
Fecha límite
10 mar 2026, 15:00
Duración
3 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 15:24

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de la Línea de la Concepción