Obra de reforma y ampliación del Centro de Salud de Talayuelas (Cuenca)

Expediente: 2025/011023

Contrato de obras formalizado por Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha en Toledo. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 45215100. Adjudicado el 11 may 2026 a PROCYR EDIFICACION Y URBANISMO S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

1.505.350
Presupuesto base
1.505.350
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45215100
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
12 mar 2026, 04:56
Fecha límite
24 nov 2025, 13:00
Duración
9 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PROCYR EDIFICACION Y URBANISMO S.L.
NIF
B97279012
Fecha
11 may 2026, 02:00
Importe
1.450.732
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 may 2026
Anuncio de Formalización 13 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Secretaria General del Servicio de Salud de Castilla-La Mancha