Obra de reforma y adecuación interior del centro tecnológico

Expediente: 20260029

Contrato de obras declarado desierto por Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Servicios de Medio Ambiente Urbano de Gijón (EMULSA) en Asturias. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 28 meses. Categoría CPV 45213150.

82.991
Presupuesto base
99.589
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jun 2026
Anuncio de Pliegos 18 jun 2026
Fin Plazo Presentación 15 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 sep 2026, 06:10

Mismo sector y zona (45 en Asturias)

Más licitaciones de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Servicios de Medio Ambiente Urbano de Gijón (EMULSA)