En evaluacion Obras

obra de reforma y adecuación de la oficina delservicio andaluz de empleo

Expediente: CONTR 2025 0000636221

Contrato de obras en evaluación por Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Cádiz en Cádiz. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45400000.

697.982
Presupuesto base
767.781
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45400000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
29 abr 2026, 13:12
Fecha límite
22 may 2026, 20:00
Duración
6 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 abr 2026
Anuncio de Pliegos 29 abr 2026
Fin Plazo Presentación 22 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 may 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Dirección Provincial del Servicio Andaluz de Empleo de Cádiz