Obra de "Reforma parcial de planta semisótano en el Palacio Provincial".

Expediente: 110/2025

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo en Toledo. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 45210000. Adjudicado el 27 feb 2026 a IBELCASTOL SL. Se recibieron 4 ofertas.

267.716
Presupuesto base
267.716
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45210000
Lugar de ejecución
Toledo (Castilla-La Mancha)
Publicación
6 mar 2026, 19:27
Fecha límite
11 dic 2025, 15:00
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IBELCASTOL SL
NIF
B45434610
Fecha
27 feb 2026, 01:00
Importe
250.980
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo
NIF: P4500000G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 mar 2026
Anuncio de Pliegos 6 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 dic 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 20:25

Mismo sector y zona (45 en Toledo)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Toledo